2 ц 3 кг сколько в кг


Ответы на вопрос

Отвечает Пидюра Витта.
203кг вот так то! Уачи!
Отвечает Дорошин Данил.
2 ц 3 кг=203 кг
т.к.  1 ц= 100 кг, то 2 ц=2*100=200 кг да еще 3 кг значит 200+3=203 кг