Выполните действия 10,1+9,9×107,1:3,5:6,8-4,85


Ответы на вопрос

Отвечает Подвин Степан.
10,1 + 9,9 * 107,1 : 3,5 : 6,8 - 4,85 = 10,1 + 9,9 * 4,5 - 4, 85 = 10,1 + 44, 55 - 4,85 = 49,8
Отвечает Долганов Стёпа.
1)9.9×107.1=1060.29. 2)1060.29÷3.5=302.94. 3)302.94÷6.8=44.55. 4) 10.1+44.55=54.65. 5)54.65-4.85=49.8