5 1/3*2 1/4:4 4/5 рещитеееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Никита.
5 1/3 * 2 1/4 : 4 4/5=16/3 * 9/4 : 24/5= 12/1 : 24/5 = 12*5 : 24 =2 1/2
Отвечает Стромов Алексей.
Ну вот и готов ответ.Правельное решение.