Х÷(-0,09)=1х÷(-5,9)=-1,1х÷(-13,4)=-2,6х÷(-0,8)=-0,7х÷(-9,7)=-1,55


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.
1. х÷(-0,09)=1
х=1×(-0,09)=-0,09
2. х÷(-5,9)=-1,1
х= -1,1×(-5,9)=6,49
1,1×
5,9
99+
55=
649
3. х÷(-13,4)=-2,6
х= -2,6×(-13,4)=34,84
4. х÷(-0,8)=-0,7
х=-0,7×(-0,8)=0,56
5. х÷(-9,7)=-1,55
х= -1,55×(-9,7)=15,035