Найдите четырёхзначное число, крат­ное 45, все цифры ко­то­ро­го различны и НЕчётны. В от­ве­те

укажите какое-нибудь одно такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.
Например число:1395....
Отвечает Синицина Екатерина.
Например, такое число:1395=45*31. Или 1935=45*43.