Помогите ! 1. (100+а)•2=800. 2. 900:b•3=6 3.400+(с-200)=500


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.
(100+а)•2=800
200+2а= 800
2а= 800-200
2а= 600
а = 600:2
а= 300
Ответ:300

 900:b•3=6
b•3= 900:6
b•3= 150
b= 150 :3
b= 50
Ответ:50

400+(с-200)=500
с-200= 500-400
с-200 = 100
с= 100+200
с = 300
Ответ :300