В трёх корзинах 90 кг яблок.В первой и во второй корзинах 60кг,во второй и в третьей 52 кг.Сколько

кг яблок в каждой корзине? ВЗАРАНИЕ СПАСИБО:)

Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.
)90-60=30 кг в третьей корзине
52-30=22 кг во второй
60-22=38 кг в первой
Отвечает Котов Лев.
1) 90-60=30 кг яблок в третьей
2)90-52=38 кг в первой
3) 38+30=68 кг всего в третьей и в первой вместе
4)90-68=22 кг во второй
Ответ:в первой корзине 38кг, во второй 22кг и в третьей 30 кг