Разложите на простые множители числа:396,456,700,594,504,1170,2310,3100 Образец: 390=2×3×5×13 195

35 7 1

Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.
369=3*3*41
123
41
1
456=3*2*2*2*19
152
76
38
19
1
700=2*2*5*5*7
450
175
35
7
1
594=2*3*3*3*11
297
99
33
11
1
504=2*2*2*3*3*7
252
126
63
21
7
1
1170=2*3*3*5*13
585
195
65
13
1
2310=2*3*5*7*11
1155
385
77
11
1
3100=2*2*3*5*31
1550
775
155
31
1