Найдите значение выражения (3/20+1/20)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Танюша.
(3/20+1/20)*10=4/20*10/1=2
Отвечает Сербегешева София.
(3/20+1/20)*10=4/20*10=40/20=2