Карлсон подчитал что воз р1аст фрекен бок таков что прибавить к нему 195 -то же самое, что умножить

его на 4 .сколько лет фрекен бок ? 975

Ответы на вопрос

Отвечает Бисен Алмас.
Х + 195 = х * 4
4х = х + 195
4х - х = 195
3х = 195
х = 65

65 лет - возраст Фрекен Бок