3√11+3√11-7√11 решительно,пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
3корня из 11+3корня из 11 - 7корень из 11=-1корень из11
Отвечает Иванов Иван.
3√11+3√11-7√11=6√11-7√11=-√11