Вычисли 17×2={10+ ?)×2 Реклама if (!window.hideDisplayAds) {

googletag.cmd.push(function() { googletag.display('gpt-ad-brainly_rectangle_in_question'); }); } Попроси больше объяснений СледитьОтметить нарушение Grif3 12.02.2017

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
Ответ там будет такой: 7.
Если 17*2=34.
То 10+7=17.
И 17*2=34.
Отвечает Воробьёва Полина.
Раскроем скобки по правилу:

34=20+2х
34-20=2х
14=2х
х=7


(: