В автопробеге принимало участие ,216 машин.экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов.к

финишу прибыло 384 спортсмена. сколько машин сошло с дистанции?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
216+3+384=603(м)
ответ:603 машины сошло с дистанции
Отвечает Шварц Мария.
216*3=648

648-384=264

264/3=88

Ответ:88 машин сошло с дистанции.