Помогите записать условие задачи и решение. Каждому из 6 ребят дали подарок, в котором было 7 яблок

и столько же персиков. Сколько фруктов получили все ребята вместе? Реши задачу двумя способами. .. самое главное помогие записать условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Татьяна.
Первый способ
1) 7×2=14(фруктов)-лежало в подарке
2) 6×14=84 (фруктов)-получили все ребята
Ответ: 84 фруктов получили все ребята вместе.

Второй способ:
1) 6×7=42(яб.)- всего поучили дети
2) 42×2=84(фруктов )- получили ребята
Ответ:84 фруктов получили вск ребята вместе
Отвечает Котов Илья.
Условие:
Подарки - 6 ребя.
В подарке - 7 персиков и 7 яблок
Все фрукты -?