Задумай любое однозначное натуральное число и увеличь его в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.
Представим 5.
5*3=15.
Представим 7.
7*3=21
Отвечает Ушаков Максим.
Например 9
9*3=27
Например 3
3*3=9