Андрей прочитал повесть за два дня. в первый день он прочитал 18 стр..это на 10 стр меньше,чем он

прочитал во второй день.сколько страниц в повести?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.
18 страниц- в первый день-это на 10 страниц меньше,чем во второй, значит во второй день он прочел 18+10=28 страниц. Теперь можно посчитать, сколько всего страниц 18 страниц ( первый день) + 28 страниц( второй день)= 46 страниц
Отвечает Жуков Антон.
18+(18+10)=46
ответ:46