С краткой записью Во время тренировки в футбольной секции Саша отрабатывал пас нападающему в

течение 2/5 ч , а штрафной 11 метровый удар в 2 раза дольше . Сколько времени Саша выполнял два упражнения?

Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.
2/5* 2+ 2/5= 6/15 60: 6*15= 150