машина в 1-й день прошла за 9 часов 522 км. Во 2-й день машина была в пути 7 часов и шла с прежней

скоростью.Сколько всего километров прошла машина за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

522 / 9 = 58 (км/ч) скорость машины

58 х 7 = 406 (км)  - прошла машина за 2 день

522 + 406 = 928 (км) всего прошла машина за два дня

Отвечает Филенкова Алёна.

522/9=58 км/ч скорость машины

7*58=406 км прошла во 2 день

522+406=928 км прошла машина за эти 2 дня