Помогите пожалуйста : 7ч35мин-3ч48мин= 4т380кг-1т792кг= 4ц50кг+8ц65кг 2км065м+9км540= 5ч32мин *6=

Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Козубяк Іванка.
7ч35мин-3ч48мин= 7 35/60 - 3 48/60 = 3 47/60 = 3 ч 47 мин

4т380кг-1т792кг= 4,38 - 1,792 = 2,588 = 2 т 588 кг

4ц50кг+8ц65кг  = 4,5+8,65 = 13,15 = 13ц 15 кг

2км065м+9км540= 2,065 + 9,54 = 11,605 = 11 км 605 м

5ч 32мин *6= 5 32/60 * 6 = 332/60*6 = 1992/60 = 33 12/60 = 33 ч 12 мин
Отвечает Анохина Маша.
7ч 35мин-3ч 48мин=3ч 47мин или если в минутах, то 180+47=227мин
4т 380кг-1т 792кг=2т 588кг
4ц 50кг+8ц 65кг=13ц 15кг
2км 65м+9км 540м=11км 605м
5ч 32мин*6=5ч 32мин это 332 мин. Значит 332*6=1992 мин или 33ч 2мин. Сделай его самым лучшим плииз, очень надо. Заранее спасибо большое!