в кассе было х рублей . после того как из кассы выдали 2509 р., в ней осталось 902 р . сколько

денег было в кассе ? составте выражение и вычислите его значение при х, равном 16950 ........ в зарание спс

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Ксюша.

Составляем уравнение 

X-2509=902 x=2509+902 x=3411 Ответ: 3411