Реши уравнение 15х-1=299у+73=10967-z:28=52


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.
15х=30
Х=2

9у=36
У=4

-Z:28=-15
Z:28=15
Z=15*28
Z=420
Отвечает Ефлутина Елена.
15х -1 = 29
15х= 30
х = 2
Ответ: 2

9у + 73 = 109
9у = 36
у = 4
Ответ: 4

67 - z : 28 = 52
z : 28 = 15
z = 420
Ответ: 420