Из двух пунктов одновременно в одном направлении выехали два велосипедиста . Скорость одного из них

11 км/час , а скорость второго - 13 км/час . Через сколько часов первый велосипедист догонит второго , если расстояние между пунктами 12 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.
Думаю будет понятно)
1)13-11=2(км/ч)скорость удаления 2-го вело.
2.)12:2=6(ч)
Ответ: через 6часов 1-ый вело. догонит 2-го.