Производная 1)y=(4x-2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.
Y=(4x-2)^4
y'=16(4x-2)^3
Отвечает Сычёв Матвей.
Y'(x)=4(4x-2)³ * 4=16(4x-2)³