Периметр прямоугольника 64 см.Его ширина 13 см.Найди длину этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.
64 : 2 - 13 = 19 ( см ) длина
Отвечает Петров Артём.
Надо 13х2=26
64-26=38
38:2=19