Помогите пожалуйста решить 3 номера учительница не объяснила тему теперь не знаю что делать

помогите пожалуйста✊

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
-37,4-5,1+4,98+37,4+5,1-4,98+2,06=-37,4 и 37,4 сокращаются, -5,1 и 5,1 сокращаются, 4,98 и -4,98 сокращаются= остается 2,06
Отвечает Островський Вадим.
1. 0,494*10=4,98
2. 510/100=5,1
3. -37,4-5,1=-42,5
4.-42,5+4,98=-37,52
5. -37,52+37,4=-0,12
6.-0,12+5,1=4,98
7. 4,98-4,98=0
8. 2,06+0=2,06
ответ: 2,06