500-400:(x+43)=495 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ірина.
500-400:(x+43)=495
400:(x+43)=500-495
400:(x+43)=5
x+43=400:5
x+43=80
x=80-43
x= 37
Отвечает Сургутская Кристина.
400:(х+43)=500-495
400:(х+43)=5
х+43=400:5
х+43=80
х=80-43
х=37

500-400:(37+43)=495
495=495