Каждому выражению поставьте его значение: А) 2 4/5-1 3/4 Б) 12/30 В 3 1/5-2 3/4 ∨ 1, 0,4 2, 0,45 3,

1,05

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
А) 2 4/5 - 1 3/4 = 2 16/20 - 1 15/20 = 1 1/20 =1,05
Б) 12/30 = 4/10 = 0,4
В) 3 1/5 - 2 3/4 = 3 4/20 - 2 15/20 = 0,45
Надеюсь, что помог Вам