2 2 2 2 2 =25 какие знаки действия и скобки поставить что бы равенство стало верным????


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.
Вот так: (22+2)+2-2:2=25
Отвечает Стратилатов Евгений.
22 + 2 : 2 + 2 = 22 + 1 + 2 = 25
----------------------------------------------------------------