Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Карина.
5×6=30 это площадь Формула S= a× b
Отвечает Лешкевич Алина.
(5+6)*2=11*2=22
ответ: 22