Используя числа 10,1,9 знаки +,-,скобки ,составь , различные выражения и найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Максим.
10+9+1=20
-10+9+1=0
(10+9)-1=18
9+1-10=0
1-10+9=0
и т.п