Сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке, если её длина и ширина равны 1м, а

высота 2м?Чему равна площадь пола, стен?

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.
1) 1 * 1 * 2 = 2 (м³) - объем воздуха в хатке
2) 1 * 1 = 1 (м²) - площадь пола
3) 4*(1*2) = 8 (м²) - площадь стен