(6в квадрате+4в кубе)÷10а квадрате +3 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.
(6²+4³):10²+3³=(6*6+4*4*4):(10*10)+3*3*3=(36+64):100+27=100:100+27=1+27=28