Упростите выражение 0,2(3а-1)+0,3-0,6а


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
0,6а - 0,2 + 0,3 - 0,6а = 0,1
Отвечает Киреев Вадим.
0.6a-0.2+0.3-0.6a=-0.2+0.3