Составь по выражению 8 умножить на 4 минус 60 умножить на 4 задачи с величинами скорость время

расстояние страница 10 11

Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.
 машина- 8 км/ч, 4 часа ? км
Автобус- 60 км/ч, 4 часа, ? км
Разность - ?км
1)8 *4=32(км)-машина
2)60*4=240 (км)-автобус
3)240-32=208(км)- разность
Ответ:разность равна 208 км