Когда работник выполнил 28% нормы.ему осталось выполнить 108 деталей. сколько деталей норма.?


Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.
N - норма

0.28 * N +108 = N

N = 108/0.72 = 150
Отвечает Рябцева Вероничка.
`•. ¸ (¯ `•. • '¯) ¸. • 
`• ¸ • ☆ ° '° ☆ ¸ ¸ ¸ ¸ .... ★ •' ¯` •. -.> ❥ 
┊ ┊ ┊ * Решение во вложении.
┊ ┊ ☆ 
┊ ★