16ч 20 мин ×9 плиз Помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.
16ч 20мин.=980мин.
980×9=8 820мин.
8 820мин.=147ч.
Отвечает Паршина Светлана.
147 ч
16 * 9 =144
20 * 9 = 180
180 : 60=3
144+3=147ч