Помогите решить примеры.в какой последовательности надо решать?подробно пожалуйста.

286567/563*(13860+2170-15430)/25-1510= (486000-612*570)*(618/6)+6872520=

Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.

( 2 002 - 300 202 : 574 )* 305= 451 095

1) 300 202 : 574 =523

2) 2 002 - 523 =1 479

3) 1 479 * 305 =451 095

 

286 567 : 563 * (13 860 + 2 170 - 15 430 ) : 25 - 1 510 = 10 706

1) 13 860 + 2 170 =16 030

2) 16 030 - 15 430=600

3) 286 567 : 563 = 509

4)509 * 600 =305 400

5) 305 400 :25 =12 216

6) 12 216 - 1 510 =10 706