От куска тканиотрезали 5,6 м. Сколько метров ткани было в куске,если отрезали 2этого куска? 7


Ответы на вопрос

Отвечает Боровская Лера.

5,6*7:2=19,6 метров ------------ткани было в куске.

Отвечает Оруджова Эльмира.
Неправильно! Надо 5.6 : 2 * 7 = 2.8 * 7 = 19.6 м