Из чисел 6и10 найди общее кратное удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Виктория.
6 = 2 * 3
10 = 2 * 5
НОК = 2 * 3 * 5 = 30

Также можно просто перемножить числа 6 * 10 = 60 - общее кратное, но не наименьшее
Отвечает Жаксылык Рабига.

 6 * 10 = 60
якщо можна міняти числа боками то так 
якщо не можна на пиши і я на пишу як треба