Решите: 11,88 : (2,9 - x) = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.
Х - 2.9 = 11.88 : 2.7
х - 2.9 = 4.4
х = 4.4 + 2.9
х = 7.3
11.88 : (7.3 -2.9) =2. 7
Отвечает Прокопец Снежанна.

11,88: (2,9 + х) = 2,7


 2,9 + х = 11,88 / 2.7


2.9 + x =4.4


x = 4.4 - 2.9


x = 1.5