1244*12/2-464+1860*22


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
1244*12/2-464+1860*22=7464-464+40920=47920
первое действие будет- 1244*12
второе дейсвие - ответ из первого действия мы делим на 2,
третье действие- 1860*22
четвертое-*ответ из второго действия*-464+*ответ из третьего действия*