Вычислите -1 9/20 - 7/8 + 3/10Выполните действия 57/64 * 4/51 / 1 2/17


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

-\frac{19}{20} - \frac{7}{8} + \frac{3}{10} = - \frac{38}{40} - \frac{35}{40} + \frac{12}{40} = - \frac{61}{40}, если у вас там написано 19, потому что непонятно. 

 

 

Отвечает Лунгу Илья.

19:20-7:8+3:10=0

57:64*4:51:12:17=0