Ежедневно на поливку огорода расходовали 3 ведра воды утром и 6 ведер воды вечером. Сколько ведер

воды израсходовали за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
За один день: 3+6=9
за четыре дня: 9*4=36
ответ: 36
Отвечает Орынбасаров Елдос.
3+6=9 ведер за 1 день
9умножить на 4=»36 ведер
Ответ:36 ведер