7 2/3+4 1/6*(6 2/7-3 5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Данил.
1)6 2/7 - 3 5/7 = 2 4/7
2) 4 1/6 х 2 4/7 = 10 5/7
3)7 2/3 + 10 5/7= 18 8/21