Реши уравнение 26×(х+427)=15756


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
26×(x+427)=15756
x+427=15756:26
x+427=606
x=606-427
x=179
Ответ:179
Отвечает Габидуллина Диана.
26×+(x+427)=15756 x+427=5916
x=5489