Помогите срочно надо от стации до поселка 210 км из поселка на станцию выехала машина со

скоростью 65 км ч на каком расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда помогите решить плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.
65*3=195( км) - пройдёт за 3 часа
210-195=15( км)- расстояние
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
210-65×3=15(км)
Ответ:15км