Диагонали ромба равны 7.8 см и 10.4 см,а сторона 6,5 см.Найди высоту ромба/Ответ 6.24 см


Ответы на вопрос

Отвечает Будаева Адиса.
S(abcd) =(d1*d2)/2=a*h
S=40.56
H=s/6.5=6.24