Вычислите куб числа 2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
2 1/4 это 9/4 и вычисляем куб ,тогда получится 729/64
Отвечает Николаев Руслан.
(2 целых 1/4)³ = (9/4)³=9³/4³=729/64=11 целых и 25/64 = 11,390625