3а+29 при а=7 7b - 12 при b=6 38-9c при c=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.
3a+29 при a=7
3a=3×7
3a=21
21+29=50
Ответ: 50.

7b-12 при b=6
7b=7×6
7b=42
42-12=30
Ответ: 30.

38-9c при c=2
9c=9×2
9c=18
38-18=20
Ответ: 20.