А) сумма двух чисел 340. Если первое число из них уменьшить на 180 то числа будут равны. Найдите

эти числа. Б) Даша решила в 4 раза больше примеров, чем Маша.. А Маша на 16 примеров меньше чем Даша. сколько примеров решила каждая?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.
А) 340-180=160
160/2=80
80+180=260
260 и 80